Los 789
Morandini, Marcello
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Mantua, geboren 194055 x 55 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts bezeichnet "A. P.". Auflage: 100 Exemplare.