Los 789

Morandini, Marcello

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Mantua, geboren 1940
55 x 55 cm, o. R.
Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten rechts bezeichnet "A. P.". Auflage: 100 Exemplare.